302005 г.Орёл, ул.Латышских стрелков, д.98 (4862) 72-08-63

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области

"Орловский реставрационно-строительный техникум"

Обучающимся

Департамент образования Орловской области сообщает, что в соответствии с частью 7 статьи 69 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и пунктом 44 приказа Минобрнауки России от 14 октября 2015 г. № 1147 (зарегистрирован Минюстом России от 30 октября 2015 г., регистрационный № 39572) «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры» (далее - приказ) поступающие на обучение вправе предоставить сведения о своих достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение.
 
В соответствии с указанным пунктом приказа при приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета организация высшего образования может начислять баллы за следующие индивидуальные достижения:
 
Наличие золотого значка отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)» и удостоверения к нему установленного образца - при поступлении на обучение по специальностям и направлениям подготовки, не относящимся к направлениям подготовки в области физической культуры.

В связи с этим предлагаем довести до выпускников настоящую информацию. Дополнительно сообщаем, что с целью дальнейшего своевременного оформления документов, получения золотого значка и удостоверения к нему для лиц, успешно сдавших испытания (тесты), испытания необходимо пройти в феврале - марте текущего года.
  1. Приложения: 1. Информация о проведении ВФСК «Готов к труду и обороне» в образовательных организациях Орловской области на 2 л. в 1 экз.
  2. 2. Методические рекомендации по внедрению ВФСК «Готов к труду и обороне» в образовательных организациях Орловской области на 21 л. в 1 экз.

 

Учебный процесс отделения ППССЗ
 

  1. Календарный график учебного процесса на 2019-2020г.
  2. ПРОМЕЖУТОЧНАЯ АТТЕСТАЦИЯ ОТДЕЛЕНИЯ ППССЗ 2019-2020 уч.год.
  3. Календарный график учебного процесса на 2018-2019г.
  4. Календарный график учебного процесса на 2017-2018г.
  5. Календарный график учебного процесса на 2016-2017г.
  6. График защиты курсовых работ на 2018-2019 учебный год
  7. График защиты курсовых работ на 2017-2018г.
  8. График защиты курсовых работ на 2016-2017г.
  9. График экзаменов обучающихся 2-4 курсов на 2018-2019 уч. год 1-е полугодие
  10. График экзаменов обучающихся 2-4 курсов на 2018-2019 учебный год 2-ое полугодие
  11. График экзаменов обучающихся 1-го курса в 2018-2019 учебном году
  12. График экзаменов обучающихся 2-го курса в 2018-2019 учебном году
  13. График экзаменов обучающихся 2-4 курсов на 2017 - 2018 уч. год (2-е полугодие)
  14. График экзаменов обучающихся 1-го курса в 2017-2018 учебном году
  15. Графики дополнительных занятий с обучающимися на 2016-2017г.
  16. Графики дополнительных занятий с обучающимися по специальным дисциплинам в 2019-2020 г.
  17. Графики дополнительных занятий с обучающимися по общеобразовательным дисциплинам в 2019-2020 г.

 

 

 

 

Учебный процесс отделения ППКРС

 

  1. Календарный график учебного процесса на 2019-2020 уч.год.
  2. ПРОМЕЖУТОЧНАЯ АТТЕСТАЦИЯ ОТДЕЛЕНИЯ ППКРС 2019-2020 уч.год.
  3. Календарный график учебного процесса на 2018-2019 уч.год.
  4. Календарный график учебного процесса на 2017-2018г.
  5. Календарный график учебного процесса на 2016-2017г.
  6. Календарный график учебного процесса на 2015-2016г.
  7. График итоговой аттестации 2016-2017г.(3 курс) I полугодие
  8. График экзаменов 2017-2018г. (1-е полугодие)
  9. График экзаменов 2017-2018 у. год (2-е полугодие)
  10. График экзаменов 2016-2017г.(3 курс) I полугодие
  11. График экзаменов 2016-2017 II полугодие
  12. График итоговой аттестации 2016-2017 II полугодие

 

СосковCкий филиал

  1. Расписание звонков 2018-2019 уч.год
  2. График учебного процесса 19.01.17 Повар, кондитер 2018-2019 уч.год.
  3. График учебного процесса 43.01.09 Повар, кондитер 2018-2019 уч.год.
  4. График экзаменов в 1 полугодии 2018-2019 уч.год.
  5. График экзаменов во 2 полугодии 2018-2019 уч. года.
  6. Расписание звонков
  7. График учебного процесса
  8. График экзаменов (3 курс)

 

Учебный процесс заочной формы обучения

 

  1. Календарный график учебного процесса на 2019-2020г.
  2. Календарный график учебного процесса на 2018-2019г.
  3. Календарный график учебного процесса на 2017-2018г.
Расписание учебных занятий обучающихся заочной формы обучения
  1. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта и ремонт автомобильного транспорта (1 курс) 2019-2020 первое полугодие
  2. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта и ремонт автомобильного транспорта (4 курс) 2019-2020 первое полугодие
  3. Расписание звонков

 

Расписание занятий

  1. Расписание звонков
  2. Подготовка к ЕГЭ
  3. Региональный Центр Оценки Качества Образования

 

Государственная Итоговая Аттестация выпускников 2014-2015

  1. О проведении ГИА
  2. Об Организации ГИА

 

Государственная Итоговая Аттестация выпускников 2016-2017

 

О проведении ГИА

  1. Об Организации ГИА
  2. О создании аппеляционной комиссии при проведении ГИА

 

Программа ГИА по специальности:

  1. 08.01.04 Мастер Сухого строительства
  2. 43.01.02 Парикмахер
  3. 19.01.17 Повар, кондитер
  4. 54.01.17 Реставратор строительный

Государственная Итоговая Аттестация выпускников

2017-2018 учебного года

 

О ПРОВЕДЕНИИ ГИА
  1. Об Организации ГИА
  2. О создании аппелляционной комиссии при проведении ГИА
  3. О проведении ГИА
  4. ГОСударственная Итоговая Аттестация выпускников

    2018-2019 учебного года

     

    О ПРОВЕДЕНИИ ГИА
  5. О проведении ГИА выпускников БПОУ ОО "Орловский реставрационно-строительный техникум" в 2018-2019 учебном году
  6. Об организации ГИА в 2018-2019 учебном году
  7. О создании аппелляционной комиссии при проведении ГИА в 2018-2019 учебном году
  8. ПРОГРАММА ГИА ПО ПРОФЕССИИ:
  9. 08.01.08 Мастер отделочных строительных работ
  10. 19.01.17 Повар, кондитер

  11. 54.01.17 Реставратор строительный

  12. 43.01.02 Парикмахер

Программа ГИА по специальности:
  1. 22.02.06 Сварочное производство
  2. 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
  3. 19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий
методические рекомендации по выполнению выпускной квалификационной работы:
  1. 22.02.06 Сварочное производство
  2. 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
  3. 19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий

 

Методические рекомендации по выполнению курсовой работы (проекта)

 

Специальность 22.02.06 СВАРОЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВО
  1. ПМ.01 Подготовка и осуществление технологических процессов изготовления сварных конструкций
  2. ПМ.02 Разработка технологических процессов и проектирование изделий
  3. ПМ.04 Организация и планирование сварочного производства
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 23.02.03 ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА
  1. ПМ.01 Т/о и ремонт автомобилей
  2. ПМ.02 Управление коллективом исполнителей
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 19.02.03 ТЕхнология хлеба, кондитерских и макаронных изделий
  1. ПМ.02 Производство хлеба и хлебобулочных изделий
  2. ПМ.03 Производство кондитерских изделий
  3. СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
  4. ПМ.01 Участие в проектировании зданий и сооружений