302005 г.Орёл, ул.Латышских стрелков, д.98 (4862) 72-08-63

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области

"Орловский реставрационно-строительный техникум"

Методическая работа

Сидякина
 

Виктория Александровна

 
Методист

почта:

 

 

Председатели цикловых методических комиссий:

МК Гуманитарных дисциплин:

Сорочинская
Елена Ивановна

Председатель МК гуманитарного цикла

почта:

Члены комиссии:

Яковенко В. И., преподаватель ОБЖ, БЖ,

Исаева Н. С., преподаватель истории, обществознания,

Ветрова Е. Н., преподаватель истории, обществознания,

Никатова А. В., преподаватель истории

Чирикова Е. В., преподаватель иностранного языка,

Бабкина Т. А., преподаватель иностранного языка

Ладная Ю. И., преподаватель русского языка и литературы,

Саргсян Н. О., преподаватель русского языка и литературы,

Талбизода Е. С., преподаватель иностранного языка

 

МК естественнонаучных дисциплин:

Конарева
Татьяна Леонидовна

Председатель МК естественно-научного цикла

почта:

Члены комиссии:

Босых Е. Е., преподаватель информатики,
Козлова Л.Г., преподаватель математики,
Филиппов В.В., преподаватель электротехники,
Ковтун Л. А., преподаватель физики,
Андросова И. В., преподаватель химии

Жукова Ю.В., преподаватель математики

МК классных руководителей:

Козлова
Людмила Григорьевна

Председатель МК
классных руководителей,
заслуженный учитель РФ


почта:

Члены комиссии:

Андросова И. В., преподаватель химии
Ветрова Е.Н, преподаватель истории,
Босых Е. Е., преподаватель информатики,
Бадовская А. П. преподаватель спецдисциплин,
Добарин А. Ю., преподаватель спецдисциплин
Лапистова М. В., преподаватель спецдисциплин,
Маслова С. В., преподаватель спецдисциплин,
Павлов Ю. А., преподаватель спецдисциплин,
Исаева Н. С., преподаватель истории, обществознания,
Потапова Е. В., преподаватель физвоспитания,
Сидякина В. А, методист
Чирикова Е. В., прподаватель иностранного языка,
Филиппов В.В., преподаватель электротехники
Верижникова И. А., мастер п/о,
Никатова А. В., преподавательистории
Ермолаева Т. Н., мастер п/о,
Ковтун Л. А., преподаватель физики,
Конарева Т. Л., преподаватель математики,
Купцова Е. Н., мастер п/о,
Канатникова Е. А., мастер производственного обучения
Ладная Ю. И., преподаватель русского языка и литературы,
Рябинкин Ю. С., мастер п/о,
Саргсян Н. О., преподаватель русского языка и литературы,
Сорочинская Е. И., преподаватель ОБЖ,
Талбизода Е. С., прподаватель иностранного языка,
Фирскина Л. Н., преподаватель физвоспитания,
Фурман О. Г., преподаватель спецдисциплин,
Фролова Т. В., мастер производственного обучения

 

МК профессионально-технического профиля:

Маслова
Светлана Владимировна

Председатель МК
профессионально-технического профиля

почта:

Члены комиссии:

Фролова Т. В., мастер п/о,
Рябинкин Ю. С., мастер п/о,
Купцова Е. Н., мастер п/о,
Павлов Ю. А., преподаватель спецдисциплин,
Колыхалин А. А., мастер п/о,
Савелов А. В., мастер п/о,
Ермолаева Т. Н., мастер п/о,
Павлов Ю. А., мастер п/о,
Кравец И. В., преподаватель спецдисциплин
Добарин А. Ю., преподаватель спецдисциплин
Аваков Б. С., мастер п/о,
Фурман О. Г., преподаватель спецдисциплин,
Ставцев В. Н., мастер п/о
Глушкова А. Н., мастер п/о

Филиппов В. В.-преподаватель специальных дисциплин
 

 

МК социально-экономического цикла:

ЕМЕЛЬЯНОВА

ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

 

Председатель МК
Социально-экономического цикла

почта:

Члены комиссии:

Бадовская А. П., преподаватель спецдисциплин,
Еровёнкова Е. А, мастер производственного обучения
Канатникова Е. А., мастер производственного обучения
Лапистова М. В..,преподаватель специальных дисциплин
Жиляева О. А., мастер производственного обучения
Паршина О. Н., мастер производственного обучения
Смотрова Г. А., мастер производственного обучения
Верижникова И. А., мастер производственного обучения
 
 
 

МК социально-культурного цикла:

 

Малыгина
Валентина Александровна

Председатель МК

социально-культурного цикла

почта:

 

Члены комиссии:

Новикова Г. А., воспитатель,
Караваева А. Ю., воспитатель,
Фирскина Л. Н., преподаватель физвоспитания,
Дайченкова С. И., педагог дополнительного образования
Потапова Е. В., руководитель физического воспитания,
Сотникова И. Н., заведующая библиотекой


МК сосковского филиала

Газукина

Галина Васильевна

Председатель МК

Сосковского филиала техникума
e-mail:
тел. 8 (48665) 2 - 11 -37

 

Члены комиссии:

Ефимов А.Л.-преподаватель физической культуры
Ивочкина Н. А.- преподаватель информатики и ИКТ
Лотюк И. М.- преподаватель ОБЖ
Филатова В.А. - преподаватель специальных дисциплин
Шульдешова Н. А.. - преподаватель
Ганькевич С. С. - мастер производственного обучения
Лозина О.А. - Мастер производственного обучения
Русакова Н. В. - Мастер производственного обучения
Тимакова Л. Е. - Мастер производственного обучения 
Телепнева А. С.. - Мастер производственного обучения
Шульдеешова С. И.- Мастер производственного обучения 
Букатова А. В. - Воспитатель
Лисицына Е. В.- Социальный педагог
Саушкина О.В. - воспитатель


 

  • 2014-2015 УЧЕБНЫЙ ГОД
  1. Единый план МК
  2. План работы методиста
  3. План работы методического кабинета
  4. Результаты исследовательской деятельности 2013-2014
  5. Результаты исследовательской деятельности 2014-2015
  • 2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД
  1. Единый план МК
  2. План научной и учебно-методической работы
  3. План мероприятий аттестации педогогических работников работников и прохождение курсов пк
  4. План работы школы молодого педагога
  5. План работы методического кабинета
  6. Закрепление наставников
  7. График проведения методических недель
  8. Общий методплан
 
  • 2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД
  1. Единый план МК
  2. План мероприятий аттестации педогогических работников работников и прохождение курсов пк
  3. План работы школы молодого педагога
  4. План работы методического кабинета
  5. Список основного педагогического состава
  6. Список основного педагогического состава Сосковского филиала
  7. План работы педагогического совета
  8. Методическая выставка
  9. Отчет методиста
  10. Участие в конкурсах
  11. Сборник Педчтений
  12. Сборник "Экологизация познания в гуманитарных и естественных науках"

 

  • 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД
  1. Единый план МК
  2. План мероприятий аттестации педогогических работников работников и прохождение курсов пк
  3. План работы школы молодого педагога
  4. Состав школы молодого педагога
  5. Закрепление наставников
  6. План работы методического кабинета
  7. Список основного педагогического состава
  8. План работы педагогического совета
  9. Список основного педагогического состава Сосковского филиала
  10. 2-я Региональная научно -практическая конференция "Теория и практика современной науки". ОТЧЕТ
  11. Педагогические чтения. Отчёт.
  12. Международный краеведческий конкурс.  Отчет 
  13. Международный краеведческий конкурс. Наши успехи.
  14. Отчет. 6-я Всероссийская молодежная научно-практическая конференция "МИФ-2018"
  15. Отчет. II Международная студенческая научно-практическая конференция "Научно-исследовательская деятельность как фактор личностного  профессионального развития студентов"
  16. Отчёт. Онлайн урок на тему: "С деньгами на "Ты" или зачем быть финансово грамотным?"
  17. Отчёт. Областной конкурс "Святыни России"
  18. Отчет председателей МК о проделанной работе за 2017-2018 уч. год Методическая выставка
  19. Сборник. 2-е Международные Педагогические чтения
  20. Отчет методиста
  • 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД
  1. Список основного педагогического состава работников БПОУ ОО "Орловский реставрационно-строительный техникум"
  • ​ПЛАНЫ РАБОТЫ НА 2018-2019
  1. План работы Педагогического совета
  2. План работы методического кабинета
  3. План мероприятий по аттестации педагогических работников и прохождение курсов повышения квалификации на 2018-2019учебный год
  4. Единый план методической работы методических комиссий техникума
  • ​​ШКОЛА МОЛОДОГО ПЕДАГОГА
  1. План работы ШКОЛЫ МОЛОДОГО ПЕДАГОГА
  2. Состав школы молодого педагога
  3. Закрепление опытных наставников за молодыми педагогами
  • ​ПРОТОКОЛЫ ШКОЛЫ МОЛОДОГО ПЕДАГОГА
  1. Протокол №1
  • ​​УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ, КОНФЕРЕНЦИЯХ, КРУГЛЫХ СТОЛАХ РАЗЛИЧНОГО УРОВНЯ