302005 г.Орёл, ул.Латышских стрелков, д.98 (4862) 72-08-63

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области

"Орловский реставрационно-строительный техникум"

Методическая работа

Сидякина

Виктория Александровна

 
Заведующая методическим кабинетом
почта:

 

 

 

 

ПРЕДСЕДАТЕЛИ ЦИКЛОВЫХ МЕТОДИЧЕСКИХ КОМИССИЙ:

МК ГУМАНИТАРНЫХ ДИСЦИПЛИН:

Сорочинская Елена Ивановна

Председатель МК гуманитарного цикла
почта:
 
Члены комиссии:
Яковенко В. И., преподаватель
Кружков Е.А., преподаватель-организатор ОБЖ, БЖ
Поздняков А.К., преподаватель истории
Ветрова Е. Н., преподаватель истории, обществознания,
Чирикова Е. В., преподаватель иностранного языка,
Бабкина Т. А., преподаватель иностранного языка
Саргсян Н. О., преподаватель русского языка и литературы,
Талбизода Е. С., преподаватель иностранного языка

 

                                                     МК естественнонаучных дисциплин:

Конарева Татьяна Леонидовна

Председатель МК Естественно-научного цикла
почта:

u

Члены комиссии:

Босых Е.Е., преподаватель информатики,

Козлова Л.Г., преподаватель математики

Ковтун Л.А., преподаватель физики

Андросова И.В., прподаватель биологии и химии

                                                              МК классных руководителей:

Козлова Людмила Григорьевна

           Председатель МК классных руководителей,Заслуженный учитель РФ
почта:
Члены комиссии: 
Босых Е. Е., преподаватель информатики,
Добарин А.Ю, преподаватель специальных дисциплин
Бадовская А.П., преподавтель специальнх дисциплин
Ковтун Л.А., преподаватель физики
Конарева Т.Л., преподаватель математики
Лапистова М.В., преподаватель специальных дисциплин
Маслова С.В., преподаватель специальных дисциплин
Павлов Ю. А., преподаватель специальных дисциплин
Потапова Е. В., преподаватель физической культуры,
Чирикова Е. В., прподаватель иностранного языка,
Филиппов В.В., преподаватель специальных дисциплин
Верижникова И. А., мастер производственного обучения
Ермолаева Т. Н., мастер производственного обучения
Купцова Е.Н., мастер производственного обучения
Канатникова Е. А., мастер производственного обучения
Поздняков А.К, преподаватель истории
Саргсян Н. О., преподаватель русского языка и литературы
Самойлова Т.В., преподаватель специальных дисциплин
Сорочинская Е. И., преподаватель ОБЖ,
Талбизода Е. С., прподаватель иностранного языка,
Фирскина Л. Н., преподаватель физвической культуры,
Фурман О. Г., преподаватель специальных дисциплин,
Фролова Т. В., мастер производственного обучения
Чиненова И.В., преподаватель экономики
 
 
                                                              МК ПРОФЕССИОНАЛЬНО_- ТЕХНИЧЕСКОГО ЦИКЛА:

Маслова Светлана Владимировна

Председатель МК Профессионально-технического цикла

почта:
 
Члены комиссии:
Добарин  А.Ю, преподаватель специальных дисциплин
Ермолаева Т.Н., мастер производственного обучения
Глушкова А.Н., мастер производственного обучения
Купцова Е.Н., мастер производственного обучения
Колыхалин А.А., матер производтвенного обучения
Павлов Ю.А., преподаватель специальных дисциплин
Савелов А.В., мастер производственного обучения
Ставцев В.Н., мастер производственного обучения
Самойлова Т.В, преподаватель специальных дисциплин
Фролова Т.В., мастер производственного обучения
Фурман О.Г.,преподаватель специальных дисциплин
Рябинкин Ю.С., мастер производственного обучения
 

                                             МК социально-экономического цикла:

ЕМЕЛЬЯНОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Председатель МК  Социально-экономического цикла
почта:

Члены комиссии:

Бадовская А. П., преподаватель спецдисциплин,

Еровёнкова Е. А, мастер производственного обучения
Канатникова Е. А., мастер производственного обучения
Лапистова М. В..,преподаватель специальных дисциплин
Жиляева О. А., мастер производственного обучения
Паршина О. Н., мастер производственного обучения

Холодкова О.С., преподаватель специальных дисциплин
Смотрова Г. А., мастер производственного обучения

 

                                                   МК социально-культурного цикла:

 

Малыгина Валентина Александровна

Председатель МК Социально-культурного цикла
почта:

Члены комиссии:
Дайченкова С.И., педагог дополнительного образования
Якубовская М.А., заведующая библиотекой
Потапова Е.И., преподаватель физической культуры
Фирскина Л.Н, преподаватель физической культуры



                                                             МК СОСКОВСКОГО ФИЛИАЛА

Газукина Галина Васильевна

Председатель МК Сосковского филиала 
e-mail:
тел. 8 (48665) 2 - 11 -37

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:

Букатова А.В.-воспитатель
Ефимов А.Л.- руководитель физвоспитания
Ивочкина Н.А.- преподаватель информатики
Лисицина Е.В. - социальный педагог 
Лозина О.А. - мастер производственного обучения
Лотюк И.М. - преподаватель-организатор ОБЖ
Пушкарева Т.А. - Мастер производственного обучения
Русакова Н. В. - Мастер производственного обучения
Рябинина В.М. - Мастер производственного обучения 
Саушкина О.В. - воспитатель
Тимакова Л.Е.- Мастер производственного обучения 
Филатова В.А. - преподаватель специальных дисциплин
Шульдешова С.И.- мастер производственного обучения
Шульдешова Н.А. - преподаватель


​МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА

  • ​2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД
  1. Список основного педагогического состава работников БПОУ ОО "Орловский реставрационно-строительный техникум"
  2. Список основного педагогического состава Сосковский филиал БПОУ оо "Орловский реставрационно-строительный техникум"
  • ​ПЛАНЫ РАБОТЫ НА 2019-2020
  1. План работы Педагогического совета
  2. План работы методического кабинета
  3. План мероприятий по аттестации педагогических работников 
  4. Единый план методической работы методических комиссий техникума
  • ШКОЛА МОЛОДОГО ПЕДАГОГА
  1. План работы Школы молодого педагога
  2. Состав школы молодого педагога
  3. Закрепление опытных наставников за молодыми педагогами
  • 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД
  1. Список основного педагогического состава работников БПОУ ОО "Орловский реставрационно-строительный техникум"
  • ​ПЛАНЫ РАБОТЫ НА 2018-2019
  1. План работы Педагогического совета
  2. План работы методического кабинета
  3. План мероприятий по аттестации педагогических работников и прохождение курсов повышения квалификации на 2018-2019 учебный год
  4. Единый план методической работы методических комиссий техникума
  • ​​ШКОЛА МОЛОДОГО ПЕДАГОГА
  1. План работы ШКОЛЫ МОЛОДОГО ПЕДАГОГА
  2. Состав школы молодого педагога
  3. Закрепление опытных наставников за молодыми педагогами
  • ​ПРОТОКОЛЫ ШКОЛЫ МОЛОДОГО ПЕДАГОГА
  1. Протокол №1
  2. Протокол № 2
  3. Протокол №3
  4. Протокол №4
  • ​МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО
  1. ​Договор осотрудничестве между БПОУ "Орловский реставрационно-строительный техникум" и КГКП "Тобольский профессионально-технический колледж" Республика Казахстан
  2. Программа сотрудничества
  • ​​УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ, КОНФЕРЕНЦИЯХ, КРУГЛЫХ СТОЛАХ РАЗЛИЧНОГО УРОВНЯ
  1. ​Положение III Международных Педагогических чтений "Педагогические инновации как компонент учебно-воспитательного процесса"
  2. Программа Ш Международных Педагогических чтений
  3. Педагогические чтения. Отчет
  4. Сборник 3 Международных педагогических чтений
  5. III студенческая научно-практическая конференция с международным участием" Наука и образование:сохраняя прошлое, создаем будущее"
  6. Международная конференция "Поиск эффективных форм и методов обучения в среднем профессиональном образовании" 22.11.18
  • 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД
  1. Единый план МК
  2. План мероприятий аттестации педогогических работников работников и прохождение курсов пк
  3. План работы школы молодого педагога
  4. Состав школы молодого педагога
  5. Закрепление наставников
  6. План работы методического кабинета
  7. Список основного педагогического состава
  8. План работы педагогического совета
  9. Список основного педагогического состава Сосковского филиала
  10. 2-я Региональная научно -практическая конференция "Теория и практика современной науки". ОТЧЕТ
  11. Педагогические чтения. Отчёт.
  12. Международный краеведческий конкурс.  Отчет 
  13. Международный краеведческий конкурс. Наши успехи.
  14. Отчет. 6-я Всероссийская молодежная научно-практическая конференция "МИФ-2018"
  15. Отчет. II Международная студенческая научно-практическая конференция "Научно-исследовательская деятельность как фактор личностного  профессионального развития студентов"
  16. Отчёт. Онлайн урок на тему: "С деньгами на "Ты" или зачем быть финансово грамотным?"
  17. Отчёт. Областной конкурс "Святыни России"
  18. Отчет председателей МК о проделанной работе за 2017-2018 уч. год Методическая выставка
  19. Сборник. 2-е Международные Педагогические чтения
  20. Отчет методиста
  • 2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД
  1. Единый план МК
  2. План мероприятий аттестации педогогических работников работников и прохождение курсов пк
  3. План работы школы молодого педагога
  4. План работы методического кабинета
  5. Список основного педагогического состава
  6. Список основного педагогического состава Сосковского филиала
  7. План работы педагогического совета
  8. Методическая выставка
  9. Отчет методиста
  10. Участие в конкурсах
  11. Сборник Педчтений
  12. Сборник "Экологизация познания в гуманитарных и естественных науках"
  13. 2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД
    1. Единый план МК
    2. План научной и учебно-методической работы
    3. План мероприятий аттестации педогогических работников работников и прохождение курсов пк
    4. План работы школы молодого педагога
    5. План работы методического кабинета
    6. Закрепление наставников
    7. График проведения методических недель
    8. Общий методплан