302005 г.Орёл, ул.Латышских стрелков, д.98 (4862) 72-08-63

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области

"Орловский реставрационно-строительный техникум"

Председатели цикловых методических комиссий

 
   

СИДЯКИНА

ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Заведующая методическим кабинетом
почта:

 
     
 

ПРЕДСЕДАТЕЛИ ЦИКЛОВЫХ МЕТОДИЧЕСКИХ КОМИССИЙ
МК ГУМАНИТАРНЫХ ДИСЦИПЛИН
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МК  САРГСЯН НАТАЛЬЯ ОЛЕГОВНА
ПОЧТА: 

 



 

МК ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНЫХ ДИСЦИПЛИН
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МК КОНАРЕВА ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА

 

ПОЧТА: 
 

МК КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МК  КОЗЛОВА ЛЮДМИЛА ГРИГОРЬЕВНА 

ПОЧТА: 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МК МАСЛОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА


 

 

ПОЧТА: 

 
 

МК СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ЦИКЛА

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МК ЕМЕЛЬЯНОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ПОЧТА: 

             МК СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОГО ЦИКЛА

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МК МАЛЫГИНА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА

ПОЧТА: 
 

              МК СОСКОВСКОГО ФИЛИАЛА
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МК ГАЗУКИНА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА

e-mail: 
тел. 8 (48665) 2 - 11 -37

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:
Лобанова Н.Г., преподаватель русского языка и литературы
Ветрова Е.Н., преподаватель истории

Поздняков А.К., преподаватель истории
Чирикова Е. В., преподаватель иностранного языка,
Бабкина Т. А., преподаватель иностранного языка
Яковенко В. И., преподаватель,
Кружков Е.А., преподаватель-организатор ОБЖ, БЖ
Сорочинская Е.И., преподаватель ОБЖ
Чинёнова И.В., преподаватель

 

 ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:
Лаврёнова В.И., преподаватель информатики,
Козлова Л.Г., преподаватель математики
Ковтун Л.А., преподаватель физики
Андросова И.В., прподаватель биологии и химии
Кутепов А.В., преподаватель математики
Наголюк А.В., преподаватель математики

 

 

 

Члены комиссии:

Бадовская А.П., классный руководитель
Ветрова Е.Н., классный руководитель
Ковтун Л.А., классный руководитель
Конарева Т.Л.классный руководитель
Лапистова М.В., классный руководитель
Лобанова Н.Г., классный руководитель
Маслова С.В., классный руководитель
Павлов Ю. А., классный руководитель
Потапова Е. В., классный руководитель
Поздняков А.Кклассный руководитель
Чирикова Е. В., классный руководитель

Филиппов В.В., классный руководитель
Саргсян Н. О.,классный руководитель
Самойлова Т.В., пклассный руководитель
Сорочинская Е. И., классный руководитель
Фирскина Л. Н.,  классный руководитель
Фурман О. Г.,   классный руководитель
Холодкова О.С., классный руководитель

Чиненова И.В.,  классный руководитель
Верижникова И. А., мастер производственного обучения
Ермолаева Т. Н., мастер производственного обучения
Емельянова Ю.А., мастер производственного обучения
Еровенкова Е. А., мастер производственного обучения
Жиляеа О.А, мастер производственного обучения
Глушкова А.Н.,
 мастер производственного обучения
Купцова Е.Н., мастер производственного обучения
Канатникова Е. А., мастер производственного обучения

 

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:
 

Амелин С.И., преподаватель специальных дисциплин
Ермолаева Т.Н., мастер производственного обучения
Верижникова И.А., мастер производственного обучения
Глушкова А.Н., мастер производственного обучения
Купцова Е.Н., мастер производственного обучения
Колыхалин А.А., матер производтвенного обучения
Корнюшина А.М., мастер производственного обучения
Павлов Ю.А., преподаватель специальных дисциплин
Савелов А.В., мастер производственного обучения
Ставцев В.Н., мастер производственного обучения
Самойлова Т.В, преподаватель специальных дисциплин
Фролова Т.В., мастер производственного обучения
Фурман О.Г.,преподаватель специальных дисциплин
Филиппов В.В.,
преподаватель специальных дисциплин
Рябинкин Ю.С., мастер производственного обучения

 

 

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:
 

Бадовская А. П., преподаватель спецдисциплин,
Еровёнкова Е. А, мастер производственного обучения
Канатникова Е. А., мастер производственного обучения
Лапистова М. В..,преподаватель специальных дисциплин
Жиляева О. А., мастер производственного обучения
Паршина О. Н., мастер производственного обучения

Холодкова О.С., преподаватель специальных дисциплин
Смотрова Г. А., мастер производственного обучения
Льговская Г.В., преподаватель специальных дисциплин

 

 

 

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:
 
Дайченкова С.И., педагог дополнительного образования
Якубовская М.А., заведующая библиотекой
Якубовский С.В., педагог - психолог
Потапова Е.И., преподаватель физической культуры
Фирскина Л.Н, преподаватель физической культуры
Кружков Е.А, организатор ОБЖ

 
 
 
 
 
 
 
 
 
ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:
Богданова А.В.-воспитатель
Булгаков С.С.-старший мастер
Ефимов А.Л.руководитель физвоспитания
Журавлёва Е.М.-Мастер производственного обучения
Ивочкина Н.А.преподаватель информатики
Лозина О.А. - Мастер производственного обучения
Лисицына Е.В.-Социальный педагог
Лотюк И.М. - преподаватель-организатор ОБЖ
Лукин С.А.-Мастер производственного обучения
Пушкарева Т.А. - Мастер производственного обучения
Русакова Н. В. - Мастер производственного обучения
Рябинина В.М. - Мастер производственного обучения 
Саушкина О.В. - воспитатель
Телепнёва А.С.Мастер производственного обучения 
Филатова В.А. - преподаватель специальных дисциплин
Шульдешова С.И.- мастер производственного обучения
Шульдешова Н.А. - преподаватель