302005 г.Орёл, ул.Латышских стрелков, д.98 (4862) 72-08-63

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области

"Орловский реставрационно-строительный техникум"

Патриотическая работа

  1. План мероприятий, посвященных 75-ю Победы в Великой Отечественной войне"
  2. "ДЕЛАЕМ ДОБРО, РАСТИМ ПАТРИОТОВ!"
  3. "ТРОПА БОЕВОГО БРАТСТВА" (06 сентября 2020 года)
  4. 1 сентября 2020 года - Урок Победы!
  5. 3 сентября - "ДИКТАНТ ПОБЕДЫ"
  6. 22 июня 2020 года - ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ...
  7. "Вахта Памяти - 2020" (май 2020)
  8. Торжественная церемония вручения юбилейных медалей ветеранам Заводского района г. Орла "75 лет Победы в Великой Отечественной войне" (13 марта 2020 года)
  9. Первенство МБДОУ "Десантник" по универсальное бою, посвящённое Памяти Героя России Рязанцева А. Н. и подвигу 6-й роты Псковской Воздушно-десантной дивизии! ( 28 февраля).
  10. Военно-тактическая игра "Ледовый поход - 2020" (Пейнтбольный турнир "Кубок атамана") (29 февраля)
  11. Региональная открытая военно-патриотическая эстафета "Внуки Маргелова" (16 февраля 2020 года)
  12. "Бессмертный батальон - 2020" (15 февраля 2020 года)
  13. "Женщины на войне..." (классный час в Сосковском филиале техникума)
  14. "Афганистан живет в душе моей..." (мероприятие, посвященное Дню воина-интернационалиста в Сосковском филиале техникума 13.02.2020)
  15. Участие в XVII Открытой Спартакиаде среди допризывной молодёжи-курсантов образовательных учреждений ДОСААФ СНГ, посвященной 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и Дню защитника Отечества (г. Брянск)!
  16. Соревнования, посвященные Дню воина-интернационалиста (15 февраля 2020 года)
  17. Викторина "А песни тоже воевали..." (31 января 2020 года)
  18. Акция "Блокадный хлеб" (22.01-27.01.2020)
  19. Выставка книг, посвященная Великой Победе (14 октября 2019 года)
  20. План мероприятий, посвященный 40-ю ввода Советских войск в Афганистан
  21. Соревноввания по стрельбе 18 января 2020 года
  22. Праздничные мероприятия в честь Дня неизвестного солдата (3 декабря 2019 года)
  23. Классный час "7 ноября - День воинской славы"
  24. Всероссийский День призывника (15 ноября 2019 года)
  25. День призывника в техникуме
  26. Посещение выставки оружия (16 ноября 2019 года)
  27. Посещение народного музея А. П. Ермолова
  28. Круглый стол "100 лет М.Т.Калашникову" (10 ноября 2019  года)
  29. Открытие мемориальной доски, посвященной выпускникам, погибшим при исполнении воинского долга (29 октября 2019 года)
  30. Военно-патриотические соревнования "Тропа боевого братства" (27 октября 2019 года)
  31.  «Военизированная эстафета» 07.09.2019 (г. Мценск)
  32. Военно-патриотическая квест-игра "В августе 1943-го" (22.09.2019) (с. Лаврово)
  33. Круглый стол "Офицером быть почётно!" (23 сентября 2019 года)
  34. План мероприятий ко Дню воина-интернационалиста (15 февраля 2019 года)      Сосковский филиал
  35. Открытие мемориальной доски воину-афганцу Желудкову Виктору Васильевичу на здании Сосковского филиала техникума
  36. "Вахта памяти" в Сосковском филиале, приуроченная к Дню защитника Отечества
  37. "Вехи памяти" - мероприятие к Великому Дню Победы в Сосковском филиале техникума
  38. 22 июня - День Памяти и Скорби